Жизнь 9 27 999

Суббота, 18.05.2024, 13:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | А минусы? - Поговорим | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поговорим » Эзотерика » Информационное поле и его плюсы в получению того что интересует » А минусы?
А минусы?
ТанюшикДата: Вторник, 10.11.2009, 16:28 | Сообщение # 1

Инфа бывает и ложной.Что тогда делать...
Как отделить ложь от правды?
Может есть дельные предложения?
Актуал999Дата: Среда, 11.11.2009, 08:30 | Сообщение # 2

Самое дельное предложение:
Само информационно поле имеет в основном две двери автоматические и есть ещё своя личная дверь в это состояние.
Автоматические двери это когда человек ложиться спать у него начинает отключаться мозг от бытности и тут открываеться оно, или когда просыпается тогда главное глаза закрыть и прислушаться (остановить мозг) можно просто увидеть определённое "новое неизвестное место, а может просто кидать по планете и не только" (главное вникнуть притормозиться и остановить передвижение тогда можно и слышать и влиять нато место.
Личная дверь это когда сам в любой момент в спокойном состояние выключаешь мозг и начинаешь видеть.
Со временем усиления этих навыков можно будет самому выбирать куда тебе надо или к "КОМУ".
Как маленький совет можно выбрать для себя "автомобиль" в этом состоянии это музыка.
Актуал999Дата: Среда, 11.11.2009, 08:32 | Сообщение # 3

Минусы заключаются в том, что если залез "хрен знает куда и видишь"чувствуешь неприятность-энергию" руби концы, а то так же могут прийти и к тебе
ТанюшикДата: Среда, 11.11.2009, 09:45 | Сообщение # 4

Юра,то что ты описываешь это отключение ВД,а дальше или ОС,или выход.Да,согласна,легко получается утром,в районе 3.55-5.05 часов,проверено.Просто ставишь будильник,просыпаешься и вперед smile
Я себя до того дотренировала,что стала просыпаться сама в 3.55 biggrin ,даже если легла спать в 2.30 biggrin
Вопрос в другом,бывают моменты когда тебе подсовывают определенную инфу,в расчете на твои дальнейшие действия.А попасться на это легко,говорю так как сама промахивалась.А кому это надо...можно несколько вариантов найти...вот какой правильный...это вопрос.
Актуал999Дата: Среда, 11.11.2009, 10:00 | Сообщение # 5

Музыка, выбери себе тихую мягкую песню или музыку, она буд твоей комнатой в которою не кто не залезет. Иногда очень хорошо лазить там куда Тебя закидывают
ТанюшикДата: Среда, 11.11.2009, 10:36 | Сообщение # 6

Музыка?Попробую.

Я хочу лазить там,где мне хочется))

Актуал999Дата: Среда, 11.11.2009, 11:25 | Сообщение # 7

Хочешь переехать переезжай в девятку 9 или 27 , 45. Или в 5, 23, 59
ТиандДата: Четверг, 12.11.2009, 09:56 | Сообщение # 8

С ОС не все так просто.С одной соронеы это увлекательно.С другой это может быть вполне опасно.как только человек достигает определенного уровня осознанности и качество его энергетик улучшается,то он сразу попадает в поле зрения различных товарищей,которые часто просто глушат сознание.И человек просыпаетсяс ощущениеми полувоспоминания,с ощущением борьбы с чем то.Если он засыпает потом с ыслью о непонятном сне,то это вполне ожет дать настройку н повтор.Если некто переносит тебя ,значит ему это нужно зачем то.В принципе неоргаников возможно замеить по своеобразному гулу сочетающимся со своеобразной тихой но очень заметной вибрацией и гулу напоминающим раскаты грома в одном тоне.Такой довольно низкий монготонный звук.Появляется ощущение беспричинного страха.Как правило там переносом чаще всего занимаются хищники,которые не чтят договорных отношений .Они признают только служение.И либо подчиняются,либо подчиняют.Луше с ними ни в какие контакты не вступать,а если он происхолдит,а они часто его навязывают сами интересными снами,то безупречность -это самое то.Желательно заняться практиками очищения,чтобы эмоции свести к минимуму.Тогда намерение исследователя сделает процесс более ровным .А эти товарищи будут лишь частью опыта.НО с ними рано или поздно сталкивается каждый,кто растет.Им нравится энергия людей.Короче будьте осторожны.до акого то момента это интересные игры.Потом они могут стать вполне опасными.Я вот заметил одну странность,что после того как столкнулся с этим ,мои четки пропали.На утро я их не обнаружил.:))
Актуал999Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:27 | Сообщение # 9

Тианд я полностью с Тобой согласен, но так же ещё добрые при встече с которомы тело превращается в трансформаторную подстанцию, как буд то за формулу 1 сел. Я видел плохих, жесть в лицо сталкивался и сразу рубил тросса
ТанюшикДата: Четверг, 12.11.2009, 10:40 | Сообщение # 10

Тианд,согласна.
Очищением занимаюсь,но вот возникла реальная проблемка.Навязывают и еще как,только вот,это вполне реальный человек,даже встречалась с ним.Я привыкла сама контролировать ситуацию и хочу делать это впредь.А недавно удивил факт- попытки передать мне часть своей энергии,с его стороны...бывает и так smile
Возникло полное непонимание ситуации,что привело меня к желанию поговорить в реальной обстановке,билеты уже есть,еду...а еще не отправившись в путь осознаю,ведь и к этому меня подтолкнули smile ,а зачем?
И как быть?
Актуал999Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:01 | Сообщение # 11

Таня скажи его номер телефона!
ТанюшикДата: Четверг, 12.11.2009, 11:04 | Сообщение # 12

Актуал999,добро и зло так относительно.А может ты просто сильней,вот к тебе и добры smile
Другое дело-разговор о возможном наставнике,а это не добро,это другая форма общения.
ТанюшикДата: Четверг, 12.11.2009, 11:05 | Сообщение # 13

Номер телефона,зачем?
Актуал999Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:06 | Сообщение # 14

Мне так будет проще на него взглянуть
Актуал999Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:09 | Сообщение # 15

Если я скажу что перащаюсь по планете и выхожу в космос (просматриваю)
Танюшик, тогда смской пришли, понимаешь я знаю значение цифр, но если это номер человека я его начинаю видеть и чувствовать
Поговорим » Эзотерика » Информационное поле и его плюсы в получению того что интересует » А минусы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Наш опрос

Веришь в глобальное изменение в 2012 году?
Всего ответов: 64

Статистика